Powered by Blogger.
Welcome to MN soft BD

Thursday, May 31, 2018

HCI Channel

বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ এর প্রমো। FIFA World Cup Russia 2018 • Official Promo

FIFA World Cup Russia 2018 • Official Promo

Read More
HCI Channel

দেখে নিন বাংলাদেশের যে ৩টি চ্যানেল সরাসরি সম্প্রচার করবে বিশ্বকাপ ফুটবল ২০১৮ [Broadcasting Channel in Bangladesh ]

ফুটবলের সর্বোচ্চ আসর চার বছর পর একবার আসে। সেই আসরের দিকে তাকিয়ে থাকে গোটা বিশ্ব। এবারের বিশ্বকাপ রাশিয়ায়। জুনে শুরু হবে বিশ্বকাপ ফুটবলের জমজমাট এ আসর। এটি ফিফা বিশ্বকাপের ২১তম আসর।
বাংলাদেশ অংশ না নিলেও দ্য গ্রেটেস্ট শো অন আর্থ খ্যাত এ মেগা ইভেন্টে বুঁদ হয়ে থাকেন দেশের কোটি ফুটবল অনুরাগী। কোন টিভিতে কোন ম্যাচ দেখাবে- তা নিয়ে আগ্রহের কমতি নেই তাদের।
মিডিয়া স্বত্ব ঘোষণার মধ্যে দিয়ে অবসান হলো দর্শকদের সেই অপেক্ষা। ২০১৮ বিশ্বকাপ সরাসরি সম্প্রচার করবে বাংলাদেশের ৩টি টেলিভিশন চ্যানেল- বিটিভি, মাছরাঙা ও নাগরিক টিভি। এর মধ্যে সদ্যই সম্প্রচারে এসেছে নাগরিক।
ওয়েভ লাইভ....
বিটিভি : http://www.jagobd.com/btvworld
Read More
HCI Channel

সে সব টিভি চ্যানেলে বিশ্বকাপ সরাসরি সম্প্রচার করবে [TV Channels Broadcasting FIFA World Cup 2018 (Worldwide)]

সবাইকে এমএন সফট বিডি পক্ষ থেকে রমজানুল মোবারকবাদ। সবার মাঝে একটি উল্লাসের ঝড় বয়ছে বিশ্বকাপ ঘিরে। অনেকে হইতো জানিনা কোন কোন টিভি চ্যানেল এ বিশ্বকাপ খেলা দেখানো হবে। তাই আপনাদের জন্য টিভি চ্যানেল এর লিস্ট নিয়ে আজকের পোষ্টটি তৈরী করলাম।

Fifa World Cup 2018 TV Channels List
COUNTRYTV CHANNELS
United KingdomBBC, ITV (both networks set to share 2018 world coverage in the UK)
IrelandRTE (exclusive coverage rights for all world cup matches on TV, Radio and online)
AustraliaSBS, Optus Sport (Australia matches on SBS while other matches on SBS’s subscription channel Optus)
New ZealandSky Sport (exclusively on SkySports, all matches live, repeat and highlights)
Oceania CountriesSky Pacific (Sky NZ will also provide coverage to adjacent iceland countries.)
FranceTF1, beIN Sports (France matches on TF1 while other games on beIN Sports)
USAFoxSports (exclusive English rights in the US), Telemundo (Spanish coverage)
CanadaCTV, RDS, TSN
MexicoTelevisa, TV Azteca, SKY México
Costa RicaTeletica, Sky, Movistar
PanamaSky, Movistar
India & South AsiaSony Pictures Network (Sony has exclusive rights in south asia and sub continent countries like Bangladesh, Sri Lanka, Pakistan, Afgahanistan, Nepal, Bhutan, Maldives etc)
Middle-East & North AfricabeIN Sports (exclusive rights in middle-east and some north african countries)
South Africa & Other African countriesSuperSports (South African based network, SuperSports has live rights in South Africa and some of the other african countries.) Participating countries in World Cup will have their matches on their national channels.
GermanyARD, ZDF (Coverage to be shared between ARD and ZDF)
European CountriesEBU (most of the european countries will have live coverage on Free to air local channels, specially the matches involving the nation team of that country)
PortugalRTP, SIC, SportTV
SpainMediaset España
NetherlandsNOS
IrelandRTE
ItalyMediaSet
BelgiumVRT, RTBF
AustriaORF
SwitzerlandSRG SSR
SwedenSVT, TV4
FinlandYLE
DenmarkDR, TV 2
NorwayNRK, TV 2
PolandTVP
Czech RepublicCT
UkraineInter
RussiaPerviy Kanal, VGTRK, Match TV
TurkeyTRT
GreeceERT
South American CountriesUnlike the previous world cups, every South American country has seperate deals with FIFA and below is the list of channels broadcasting in latin countries.
BrazilGlobo, SporTV, Fox Sports
ArgentinaTV Pública, Telefe, DirecTV, TyC Sports
UruguayMonte Carlo, Canal 10, Teledoce, TyC, DirecTV
ColombiaCaracol TV, RCN TV, DirecTV
ChileCanal 13, TVN, Mega, DirecTV, Movistar
EcuadorRTS, DirecTV
ParaguaySNT, Telefuturo, TyC, DirecTV
PeruLatina, DirecTV
Fifa World Cup 2018 Live Commentary on Radio:
More then 40 countries will provide the live commentary of World Cup 2018 matches. In Australia you can get each match detail about the team line-ups, pre-match interviews and live commentary on (SBS) radio channel during the match. The biggest radio broadcast of world cup 2018 matches will be listed in Brazil. Almost 7 radio station will give live updates from Russia.
In Brazil radio channels that will air Brazil match live commentary are (Rádio Bandeirantes, Rádio Gaúcha, Rádio Itatiaia, Rádio Jovem Pan, Rádio Verdes Mares, Sistema Globo de Rádio and Super Rádio Tupi). Fútbol de Primera provide live radio commentary in United States and BBC in United Kingdom.
Read More
Hello World

২০১৮ ফিফা বিশ্বকাপ সময় সূচী ও দলগুলো [ 2018 FIFA World Cup Russia™]

১৪ জুন ২০১৮ সালে শুরু হবে রাশিয়া বিশ্বকাপ ফুটবল। চলবে এক মাসব্যাপী।খেলার পূর্ণাঙ্গ সময়সূচি প্রকাশ করেছে ফিফা। দেখে নেওয়া যাক বাংলাদেশ সময় অনুযায়ী সূচিতে কার খেলা কখন: 
খেলায় যে সমস্ত দল অংশ গ্রহণ করছে এক নজরে দেখে নিন...
কোন দল কোন গ্রুপে রয়েছে তা এক নজরে দেখে নিন....

 বাংলাদেশ সময় খেলা
গ্রুপ পর্ব:
তারিখ ও বার
সময়
গ্রুপ
ম্যাচ
ভেন্যু
১৪ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ৯টা
রাশিয়া-সৌদি আরব
মস্কো
১৫ জুন, শুক্রবার
সন্ধ্যা ৬টা
মিশর-উরুগুয়ে
একাটেরিনবুর্গ
১৫ জুন, শুক্রবার
রাত ৯টা
বি
মরক্কো-ইরান
সেন্ট পিটার্সবুর্গ
১৫ জুন, শুক্রবার
রাত ১২টা
বি
পর্তুগাল-স্পেন
সোচি
১৬ জুন, শনিবার
বিকাল ৪টা
সি
ফ্রান্স-অস্ট্রেলিয়া
কাজান
১৬ জুন, শনিবার
সন্ধ্যা ৭টা
ডি
আর্জেন্টিনা-আইসল্যান্ড
মস্কো
১৬ জুন, শনিবার
রাত ১০টা
সি
পেরু-ডেনমার্ক
সারানস্ক
১৬ জুন, শনিবার
রাত ১টা
ডি
ক্রোয়েশিয়া-নাইজেরিয়া
কালিনিনগ্রাদ
১৭ জুন, রোববার
সন্ধ্যা ৬টা
কোস্টা রিকা-সার্বিয়া
সামারা
১৭ জুন, রোববার
রাত ৯টা
এফ
জার্মানি-মেক্সিকো
মস্কো
১৭ জুন, রোববার
রাত ১২টা
ব্রাজিল-সুইজারল্যান্ড
রস্তোভ
১৮ জুন, সোমবার
সন্ধ্যা ৬টা
এফ
সুইডেন-দক্ষিণ কোরিয়া
নিজনি নভগোরোদ
১৮ জুন, সোমবার
রাত ৯টা
জি
বেলজিয়াম-পানামা
সোচি
১৮ জুন, সোমবার
রাত ১২টা
জি
তিউনিশিয়া-ইংল্যান্ড
ভলগোগ্রাদ
১৯ জুন, মঙ্গলবার
সন্ধ্যা ৬টা
এইচ
পোল্যান্ড-সেনেগাল
মস্কো
১৯ জুন, মঙ্গলবার
রাত ৯টা
এইচ
কলম্বিয়া-জাপান
সারানস্ক
১৯ জুন, মঙ্গলবার
রাত ১২টা
রাশিয়া-মিশর
সেন্ট পিটার্সবুর্গ
২০ জুন, বুধবার
সন্ধ্যা ৬টা
বি
পর্তুগাল-মরক্কো
মস্কো
২০ জুন, বুধবার
রাত ৯টা
উরুগুয়ে-সৌদি আরব
রস্তোভ
২০ জুন, বুধবার
রাত ১২টা
বি
ইরান-স্পেন
কাজান
২১ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ৯টা
সি
ফ্রান্স-পেরু
একাটেরিনবুর্গ
২১ জুন, বৃহস্পতিবার
সন্ধ্যা ৬টা
সি
ডেনমার্ক-অস্ট্রেলিয়া
সামারা
২১ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ১২টা
ডি
আর্জেন্টিনা-ক্রোয়েশিয়া
নিজনি নভগোরোদ
২২ জুন, শুক্রবার
সন্ধ্যা ৬টা
ব্রাজিল-কোস্টারিকা
সেন্ট পিটার্সবুর্গ
২২ জুন, শুক্রবার
রাত ৯টা
ডি
নাইজেরিয়া-আইসল্যান্ড
ভলগোগ্রাদ
২২ জুন, শুক্রবার
রাত ১২টা
সার্বিয়া-সুইজারল্যান্ড
কালিনিনগ্রাদ
২৩ জুন, শনিবার
সন্ধ্যা ৬টা
জি
বেলজিয়াম-তিউনিশিয়া
মস্কো
২৩ জুন, শনিবার
রাত ৯টা
এফ
জার্মানি-সুইডেন
সোচি
২৩ জুন, শনিবার
রাত ১২টা
এফ
দক্ষিণ কোরিয়া-মেক্সিকো
রস্তোভ
২৪ জুন, রোববার
সন্ধ্যা ৬টা
জি
ইংল্যান্ড-পানামা
নিজনি নভগোরোদ
২৪ জুন, রোববার
রাত ৯টা
এইচ
জাপান-সেনেগাল
একাটেরিনবুর্গ
২৪ জুন, রোববার
রাত ১২টা
এইচ
পোল্যান্ড-কলম্বিয়া
কাজান
২৫ জুন, সোমবার
রাত ৮টা
উরুগুয়ে-রাশিয়া
সামারা
২৫ জুন, সোমবার
রাত ৮টা
সৌদি আরব-মিশর
ভলগোগ্রাদ
২৫ জুন, সোমবার
রাত ১২টা
বি
ইরান-পর্তুগাল
সারানস্ক
২৫ জুন, সোমবার
রাত ১২টা
বি
স্পেন-মরক্কো
কালিনিনগ্রাদ
২৬ জুন, মঙ্গলবার
রাত ৮টা
সি
ডেনমার্ক-ফ্রান্স
মস্কো
২৬ জুন, মঙ্গলবার
রাত ৮টা
সি
অস্ট্রেলিয়া-পেরু
সোচি
২৬ জুন, মঙ্গলবার
রাত ১২টা
ডি
নাইজেরিয়া-আর্জেন্টিনা
সেন্ট পিটার্সবুর্গ
২৬ জুন, মঙ্গলবার
রাত ১২টা
ডি
আইসল্যান্ড-ক্রোয়েশিয়া
রস্তোভ
২৭ জুন, বুধবার
রাত ৮টা
এফ
দক্ষিণ কোরিয়া-জার্মানি
কাজান
২৭ জুন, বুধবার
রাত ৮টা
এফ
মেক্সিকো-সুইডেন
একাটেরিনবুর্গ
২৭ জুন, বুধবার
রাত ১২টা
সার্বিয়া-ব্রাজিল
মস্কো
২৭ জুন, বুধবার
রাত ১২টা
সুইজারল্যান্ড-কোস্টা রিকা
নিজনি নভগোরোদ
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ৮টা
এইচ
জাপান-পোল্যান্ড
ভলগোগ্রাদ
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ৮টা
এইচ
সেনেগাল-কলম্বিয়া
সামারা
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ১২টা
জি
ইংল্যান্ড-বেলজিয়াম
কালিনিনগ্রাদ
২৮ জুন, বৃহস্পতিবার
রাত ১২টা
জি
পানামা-তিউনিশিয়া
সারানস্ক

শেষ ষোলো:
৩০ জুন, শনিবার
রাত ৮টা
সি ১-ডি ২ (ম্যাচ-৫০)
কাজান
৩০ জুন, শনিবার
রাত ১২টা
এ ১-বি ২ (ম্যাচ ৪৯)
সোচি
১ জুলাই, রোববার
রাত ৮টা
বি ১-এ ২ (ম্যাচ ৫১)
মস্কো
১ জুলাই, রোববার
রাত ১২টা
ডি ১-সি ২ (ম্যাচ ৫২)
নিজনি নভগোরোদ
২ জুলাই, সোমবার
রাত ৮টা
ই ১-এফ ২ (ম্যাচ ৫৩)
সামারা
২ জুলাই, সোমবার
রাত ১২টা
জি ১-এইচ ২ (ম্যাচ ৫৪)
রস্তোভ
৩ জুলাই, মঙ্গলবার
রাত ৮টা
এফ ১-ই ২ (ম্যাচ ৫৫)
সেন্ট পিটার্সবুর্গ
৩ জুলাই, মঙ্গলবার
রাত ১২টা
এইচ ১-জি ২ (ম্যাচ ৫৬)
মস্কো

কোয়ার্টার-ফাইনাল:
৬ জুলাই, শুক্রবার
রাত ৮টা
ম্যাচ ৪৯ বিজয়ী-ম্যাচ ৫০ বিজয়ী (ম্যাচ-৫৭)
নিজনি নভগোরোদ
৬ জুলাই, শুক্রবার
রাত ১২টা
ম্যাচ ৫৩ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৪ বিজয়ী (ম্যাচ-৫৮)
কাজান
৭ জুলাই, শনিবার
রাত ৮টা
ম্যাচ ৫৫ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৬ বিজয়ী (ম্যাচ-৬০)
সামারা
৭ জুলাই, শনিবার
রাত ১২টা
ম্যাচ ৫১ বিজয়ী-ম্যাচ ৫২ বিজয়ী (ম্যাচ-৫৯)
সোচি

সেমি-ফাইনাল:
১০ জুলাই, মঙ্গলবার
রাত ১২টা
ম্যাচ ৫৭ বিজয়ী-ম্যাচ ৫৮ বিজয়ী (ম্যাচ-৬১)
সেন্ট পিটার্সবুর্গ
১১ জুলাই, বুধবার
রাত ১২টা
ম্যাচ ৫৯ বিজয়ী-ম্যাচ ৬০ বিজয়ী (ম্যাচ-৬২)
মস্কো

তৃতীয় স্থান নির্ধারণী ম্যাচ:
১৪ জুলাই, শনিবার রাত ৮টা সেন্ত পিটার্সবুর্গ
ফাইনাল
১৫ জুলাই, রোববার রাত ৯টা মস্কো



Read More